Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Самусева Ирина Геннадьевна директор образовательного учреждения
  2. Крутилова Лариса Валентиновна заместитель директора образовательного учреждения
  3. Макарова Оксана Борисовна заместитель директора образовательного учреждения
  4. Суковатиков Павел Павлович заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Агафонова Наталия Петровна учитель
  2. Алфёрова Мария Геннадьевна учитель
  3. Богданова Наталья Владимировна учитель-дефектолог
  4. Горбачева Нина Семёновна учитель
  5. Гужанова Вера Сергеевна учитель
  6. Зюзикова Наталья Алексеевна учитель
  7. Калинина Марина Владимировна учитель
  8. Коба Ольга Борисовна учитель
  9. Комарова Татьяна Николаевна учитель
  10. Котровская Татьяна Вячеславовна учитель
  11. Кузнецова Дина Гаптылхаевна учитель
  12. Кучинская Ольга Владимировна педагог дополнительного образования
  13. Лыга Александра Петровна учитель
  14. Майорова Светлана Владимировна учитель
  15. Минайкина Елена Васильевна учитель
  16. Молчановская Алина Александровна учитель-логопед
  17. Нагорная Светлана Анатольевна учитель
  18. Павицкая Елена Васильевна учитель
  19. Подхалюзина Инна Митрофановна учитель
  20. Попова Галина Анатольевна учитель
  21. Резник Елена Валентиновеа педагог-психолог
  22. Сафонова Наталья Леонидовна учитель-логопед
  23. Селиванова Лидия Александровна учитель
  24. Сидоренко Наталья Петровна учитель
  25. Старкова Нина Константиновна учитель
  26. Сударенкова Любовь Анатольевна учитель
  27. Сулагаева Кристина Олеговна учитель
  28. Теряева Инна Владимировна учитель
  29. Чеботарёва Антонида Александровна учитель
  30. Червякова Светлана Васильевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Быкова Алеся Александровна дворник
  2. Гончарук Александр Петрович дворник
  3. Гончарук Евгения Викторовна дворник
  4. Иванова Нина Владимировна уборщик служебных помещений
  5. Медникова Татьяна Владимировна уборщик служебных помещений
  6. Рудниченко Наталья Николаевна уборщик служебных помещений
  7. Свириденко Елена Витальевна специалист в сфере закупок
  8. Шитикова Ольга Николаевна уборщик служебных помещений
04 июня 2018

ВАКАНСИИ

Информация  о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц).

 

Читать далее...
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 44
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»